Мы объединяем активных, спортивных людей с инвалидностью по зрению в Латвии

Зимняя лёгкая атлетика возвращается в Рижский спортивный манеж

Вчера, 4. декабря, в Рижском спортивном манеже состоялись соревнования по зимней лёгкой атлетике ЛCCН 2021. года.  По разным причинам в соревнованиях приняли участие всего17. участников.

Победительницей в 4 дисциплинах – 60м, 200м, 800м и прыжках в длину стала Дайна Скуя. Виктор Сергеев стал победителем в дистанциях на 60 м, 200 м и по прыжкам в длину, а также в секторе толкания ядра в группе сениоров.

В молодёжной групе среди мужчин Эмилс Дзилна добился очень высокого результата в толкании ядра, толкнув его на 13,25 м. А также медали в дистанциях в которых стартовали, завоевали Угис Скуя, Николай Осипов, Геннадий Богданов и Айгия Тэрауда.

Большое спасибо ЛССН выражает судейской бригаде, которая помогла провести эти соревнования, особенно благодарит заглавного судью Геннадия.

Спортивный сезон ЛССН завершится в ближайшие выходные. Состоится 3–й этап по шоудауну, после которого будут определены годовые подиумы во всех соревнованиях.